Lights Off (07.08.11.)

Она сидела в пустой белой комнате. Ее руки нежно обнимали деревянную черную гитару. Пальцы тихоьнко касались туго натянутых струн. Худощавые ноги едва были прикрыты тонким одеялом.
В смятой постели она судорожно наигрывала всем известную мелодию Джей Шона «Lights Off». Наличие таланта позволило ей немного изменить несколько аккордов, и ее старая подруга, гитара, напевала свежий римейк.
Ее молодое сердце быстрее и быстрее билось, сбивая девушку с ритмов мелодии. Она останавливалась и начинала снова, глядя на исписанные нотами листы.
-Надеюсь, я успею доиграть любимую мелодию?! Ты ведь мне поможешь, правда?! — Спросила Тори у своей гитары, глядя на нее так, словно она была живая.
Девушка вглядывалась в свое отражение, которое она поймала на поверхности гитары.
-Я знаю, тебе осталось немного, твои мучения скоро закончатся. — Сказала она своему отражению. Гитара издала нервный звук, когда девушка провела пальцами по нескольким струнам.
-Аха-ха… не волнуйся, дорогая… о тебе позаботятся. — Девушка продолжала разговаривать с гитарой.
Диагноз уже поставлен, и остался один путь, но не назад.
Врачи и близкие знакомые наблюдали за действиямии Тори, стоя за большими дверьми просторной комнаты.
Как бы это жестоко и печально не казалось, но никто не мог уже помочь. Девушку спасли бы, если она не скрывала бы признаки болезни. Тори боялась врачей, за что и наказала себя сама.
Повернув голову, она видела разные лица с разными выражениями. Взяв листы с нотами, девушка на обратной стороне принялась рисовать эти безумные лица.
-Для меня было счастье — это кушать с ним мороженое и рисовать пальцами картины. Мы слышали только шорох осенних листьев и сильное биение наших сердец. — Шептала девушка гитаре.
Из ее рук выпал карандаш и листы бумаги. Ее тело тихонько опустилось на кровать так, как опускается мертвое тело...

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка подписчиков в тик ток
Vita
Vita
Было на сайте никогда
Читателей: 3 Опыт: 0 Карма: 1
все 6 Мои друзья